29 ноября 2019

Соревнования по настольному теннису

Каждая игра была по-своему разнообразной, насыщенной и эмоциональной. Каждый участник своей команды, пытался поддержать другого. Многие следили за тем, чтобы соблюдались правила игры, а также контролировали работу судей. А результаты сложились следующим образом:
Среди девушек:
1-ое место у команды Технологического факультета, состав команды: Соболь Лидия, Тисак Марина, Морозова Анастасия.
2-ое место у команды Факультета агрономии и экологии, состав команды: Долгова Валерия, Алексеева Оксана, Лосева Алена.
3-е место, у команды Финансово-экономического факультета, состав команды: Генкал Ульяна, Журавель Лидия, Семченко Полина.
Личное первенство: 1-ое место – Соболь Лидия (ТФ), 2-ое место – Долгова Валерия (ФАЭ), 3-е место – Тисак Марина (ТФ).
Среди юношей:
1-ое место у команды Электроэнергетического факультета, состав команды: Щекин Дмитрий, Ракитин Сергей, Горбаренко Дмитрий.
2-ое место у команды Факультета средне-профессионального образования, состав команды: Иващенко Сергей, Иващенко Вадим, Минько Максим.
3-е место, у команды Факультета природопользования: Спицын Олег, Смирнов Сергей, Солдатов Кирилл.
Личное первенство: 1-ое место – Ракитин Сергей (ЭЭФ), 2-ое место – Щекин Дмитрий (ЭЭФ), 3-е место – Солдатов Кирилл (ФП).

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие!

Спортцентр
Дальневосточного ГАУ