26 ноября 2019

Студенты факультета агрономии и экологии получили благодарственные письма от ООО «Пограничное»

Ребята в течение шести месяцев, начиная с 1 мая, трудились в Константиновском районе в ООО «Пограничное».

- Мы непосредственно работали агрономами, участвовали во всех процессах, - рассказывает Роман.

- Следили за качеством уборки, полива, а если проводилось внесение гербицидов, то проверяли норму внесения, - поясняет Александр. - Узнали для себя много интересного и нового. Например, как сеют по стерне, мы такое своими глазами первый раз увидели.

Студенты уверяют: все полученные знания им пригодятся в жизни, ведь после университета они обязательно пойдут работать по специальности. Для Романа и Александра это не первая практика, ранее они уже применяли полученные в вузе знания в КФХ «Орта», однако такую благодарность за работу им выразили впервые.

- За что? Так это не у нас надо спрашивать, - скромно улыбаются парни.

Что же, значит, есть за что!