25 ноября 2019

Международный восточный инженерно-строительный форум

На конкурс было представлено 53 выпускных квалификационных работы бакалавров, магистров и специалистов из восьми университетов, входящих в ДВ РУМЦ.

Кафедра строительного производства и инженерных конструкций факультета строительства и природообустройства Дальневосточного ГАУ представила на конкурс ВКР бакалавров в области строительства две работы.

По решению межвузовской комиссии в номинации «Промышленное и гражданское строительство» 1 место присвоено работе Арсененко Сергея Николаевича «Проект торгово-выставочного комплекса в г. Благовещенске», руководитель Пыхтеева М.А., старший преподаватель кафедры строительного производства и инженерных конструкций, 2 место – работе Яшкова Евгения Александровича «Проект административно-офисного здания в г. Благовещенске», руководитель Туров А.И., доцент кафедры строительного производства и инженерных конструкций, канд. техн. наук., доцент.

Победители награждены дипломами, а их работы рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства. Количество показов: 437