25 ноября 2019

Соревнования по баскетболу

До 14-го ноября проходили игры среди девушек. В этом году было представлено 5 команд-участниц (команда ФАЭ не представила команду), то есть в каждой подгруппе по 2-3 команды. Девушки три дня поборолись за победу, но только сильнейшие дошли до финала. И 14-го ноября состоялся финал игры, а также борьба за 4 и 5 места. И в этот же день подвели итоги игр и провели награждение участников. И так, результаты таковы:

1-ое место у Факультета строительства и природообустройства

2-ое место у Финансово-экономического факультета

3-е место у Технологического факультета.

Лучшими игроками признаны следующие студентки:

Пидько Дарья (ТФ), Федоренко Ольга (ФСиП), Семченко Полина (ФЭФ).

У юношей нагрузка была тяжелее и игр побольше. И соревнования у них продлились до самого 18-го ноября. Было представлено 9 команд, и в каждой подгруппе было 4-5 команд. Этим и усложнялись игры у парней. Каждый день парни уходили под вечер уставшими, а на следующий день возвращались с новыми силами. Затем 18-го ноября состоялся финал и борьба за последующие места. Результаты следующие:

1-ое место у Факультета механизации сельского хозяйства

2-ое место у Электроэнергетического факультета

3-е место у Факультета агрономии и экологии.

Лучшими игроками признаны:

Логинов Руслан (ФМСХ), Пивкин Александр (ЭЭФ), Безруков Артем (ФАЭ).

Спасибо всем участникам за хорошую игру и поздравляем победителей!

Спорт-центр Дальневосточного ГАУ