18 ноября 2019

Региональный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по направлению Землеустройство и кадастры

На конкурс были представлены более 30 бакалаврских и магистерских работ из ВУЗов ДФО, которые оценивались в восьми номинациях. Кафедра геодезии и землеустройства факультета строительства и природообустройства Дальневосточного ГАУ представила на конкурс 5 магистерских работ.

Окончательное решение по оценке работ и определению победителей принималось межвузовской комиссией.

Итоги Регионального конкурса:

Номинация «Землеустройство»

1 место: Ткачева Альбина Николаевна «Эколого-экономическое обоснование рационального использования северных территорий Амурской области»

Руководитель: Попова Е.В., декан факультета строительство и природообустройства, канд. техн. наук., доцент

3 место: Ткачева Ольга Николаевна «Землеустройство сельскохозяйственной организации Амурской области на адаптивно-ландшафтной основе».

Номинация «Охрана и рациональное использование земель»

1 место: Тарло Михаил Андреевич «Охрана земель и окружающей среды при строительстве и реконструкции автомобильных дорог в Амурской области»

Руководитель: Маканникова М.В., заведующий кафедрой геодезии и землеустройства, канд.с.-х.наук., доцент.

Номинация «Кадастр недвижимости»

3 место: Прокуда Анастасия Олеговна «Ошибки в Едином государственном реестре недвижимости на территории Амурской области и способы их устранения».

Все победители были награждены дипломами.

Комиссия рекомендовала выпускные квалификационные работы, занявшие первое и второе место для участия во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ по направлению Землеустройство и кадастры (г. Москва, Государственный университет по землеустройству)