Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Студенты Дальневосточного ГАУ станцевали для жюри фестиваля «Время первых» 14 ноября 2019

Студенты Дальневосточного ГАУ станцевали для жюри фестиваля «Время первых»

Напомним, таланты студентов в этом году оценивают настоящие профессионалы. В номинации «Хореография» в состав жюри вошли солистка и педагог студии танца «Traffic» Дарья Пузикова и педагог по современной хореографии Амурского областного колледжа искусств и культуры Ольга Тумачкова. Они не только оценили номера, но дали советы для желающих и дальше заниматься танцами.

- Ребята у вас активные. Хоть и не профессионалы, но для любителей они показали хороший уровень, - поделилась после просмотра Ольга Тумачкова. - Могу дать такой совет: если делаете какой-то постановочный номер, то главное - это эмоции. Не важно, забыли вы что-то, движения перепутали - главное эмоции. Эту надо планку надо держать для зрителя. Если ты будешь эмоционален, то все у тебя пройдет на ура.

- Номера мне в целом понравились, видно, что люди зажигательные и активные. Совет - больше черпать материала, искать информацию в интернете. Сейчас с этим проблем нет, можно найти и посмотреть мастер-классы, изучить и попробовать самим. Все в ваших руках, главное, чтобы было желание, - считает Дарья Пузикова.

Сегодня, 14 ноября, жюри оценит участников в оставшихся номинациях - художественное слово, инструментальная музыка, оригинальный жанр и видеоролик. Имена победителей объявят на гала-концерте 21 ноября.

Фото: Виктор Меньшиков

Количество показов: 577
Документы