8 ноября 2019

ПАО СК «РОСГОСТРАХ» в Амурской области заинтересовался студентами финансово-экономического факультета

Оксана Дмитриевна представила доклад с презентацией, в котором была освещена история и современное состояние страховой компании, раскрыты механизмы страхования, специфика труда и требования к специалистам, а также возможности сотрудничества с образовательными организациями. Студентам была донесена информация о проводимых на базе ПАО СК «РОСГОСТРАХ» образовательных мероприятиях, практиках и стажировках, перспективах трудоустройства обучающихся высших учебных заведений.

В конце встречи студенты задали интересующие их вопросы, получили напутствия. По словам Оксаны Дмитриевны, в Филиале ПАО СК «РОСГОСТРАХ» в Амурской области трудятся многие выпускники финансово-экономического факультета, которые зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому интерес компании к студентам экономических и управленческих направлений очень высок.