Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

8 ноября 2019

Сотрудники финансово-экономического факультета приняли участие в коммуникационной сессии по вопросам денежно-кредитной политики Банка России

Сотрудники финансово-экономического факультета в составе декана Реймера В.В., заведующего кафедрой менеджмента, маркетинга и права Горлова А.В. и доцента кафедры экономики АПК Пастушенко С.Б. приняли участие в коммуникационной сессии по вопросам денежно-кредитной политики Банка России, которая состоялась 07.11.2019 г.

Банк России проводил коммуникационную сессию, чтобы:

  • рассказать о целях и принципах денежно-кредитной политики;
  • дать ориентир для долгосрочных инвестиционных планов.

Мероприятие открыл Управляющий Отделением Благовещенск Волков В.В. С докладами выступили Начальник экономического управления Дальневосточного ГУ Банка России Белокриницкий С.В. и Управляющий отделением Благовещенск Волков В.В.

После докладов присутствующие могли задать вопросы докладчикам и участникам встречи. В дискуссии приняли участие Начальник Дальневосточного ГУ Банка России Белов С.В., Заместитель начальника Дальневосточного ГУ Банка России Давыдов Д.В.

Результатом встречи стало разъяснение важных вопросов реализации денежно-кредитной политики, которые касались проблем благосостояния общества и экономического роста, влияния ключевой ставки на инфляцию и причин ее снижения, изменения ставок по кредитам и депозитам после принятого решения Банка России по ключевой ставке, текущей экономической ситуации в регионе и в России в целом, перспектив развития бизнеса.

Количество показов: 481
Документы