7 ноября 2019

Итоги всероссийской научно-практической конференции «СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВО: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ, посвященной 40-летию факультета строительства и природообустройства

Конференция стала завершающим мероприятием в юбилейной программе факультета. Она вызвала большой интерес среди ученых Российских ВУЗов. Количество участников насчитывает более 50, а количество статей более 60. Перед началом работы конференции участники могли ознакомиться с фотовыставкой, где были представлены фотографии научных исследований разных лет. Не могли не вспомнить ученого, доктора технических наук, Заслуженного мелиоратора РФ Алексейко Ивана Сергеевича, чья школа продолжает и жить сегодня.

По итогам конференции будет издан Сборник материалов конференции. Количество показов: 504