Соревнования по шахматам 26 октября 2019

Соревнования по шахматам

В этом году участвовало 4 команды. Как и всегда команда состояла из трех участников: 2 юноши и 1 девушка. 5 туров, 15 минут на игру, многочасовая протяженность соревнований. Да, ребятам было трудно, ведь шахматы это интеллектуальный спорт – это вам не мяч пинать. Но все же, несмотря на все трудности судьям удалось выбрать лучший факультет и выбрать тех, кто будет уже совсем скоро представлять наш университет на межвузовских соревнованиях.

• 1-ое место у Факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, состав команды: Данкан Дарья, Гаврилов Денис, Пилипенко Николай.
  • 2-ое место у Факультета среднего профессионального образования, состав команды: Григоровский Сергей, Святогоркин Игорь.
  • 3-е место у Электроэнергетического факультета, состав команды: Артюх Кирилл, Кузинкин Кирилл.

Спасибо всем студентам за участие и поздравляем победителей и призеров!

Спортцентр Дальневосточного ГАУ