2 октября 2019

Чествуя традиции, побеждаем в спорте!

Фестиваль проводился в два этапа. I-й этап внутри вузовский, где двадцать пять юношей и столько же девушек проходили тестирование и отбирались в финальные соревнования. Тестирования состояли из прыжков в длину с места, поднимание туловище, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, подтягивание, бег 100м, бег 2000м, бег 3000м.

Во второй этап соревнований отобрались очень выносливые и спортивные студенты, которые и защищали честь университета.

Кухаренко Елена Сергеевна ФВМЗ 2218

Коледова Сабина Захитовна ФАЭ 1116

Куликова Марина Анатольевна ФАЭ 1118

Гришунина Мария Дмитриевна ФП 8117

Федоренко Ольга Евгеньевна ФСиП 3619

Логадырь Светлана Павловна ФСиП 3617

Меньшиков Виктор Александрович ЭЭФ 7416

Паньков Кирилл Андреевич ЭЭФ 7416

Зайцев Сергей Алексеевич ФАЭ 1118

Чеглаков Александр Александрович ФАЭ 1118

Жусупов Андрей Андреевич ТФ 5218

Неплюев Никита Сергеевич ФМСХ 4119

Результатом выступления наших студентов-спортсменов стало I-е общекомандное место среди девушек и II-е общекомандное место среди юношей, которые уступили команде Дальневосточного высшего общевойскового командного училище имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского.

В личном зачёте среди всех участников фестиваля наши студенты проявили себя очень хорошо, показав высокий результат и заняв призовые места.

Среди девушек: - уступив студентке БГПУ, заняли II и III-е место:

Куликова Марина Анатольевна

Кухаренко Елена Сергеевна

Среди юношей: - уступив студенту ДВОКУ, заняли II и III-е место:

Неплюев Никита Сергеевич

Зайцев Сергей Алексеевич

Поздравляем ребят с победой, желаем успехов в научной и спортивной деятельности!!!