29 сентября 2019

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Все началось с построения участников. Ребятам провели инструктаж по технике безопасности и рассказали, как правильно пользоваться винтовкой. Затем по три человека вызывали на «стрельбище». Кто-то в этом деле был совсем новичок, а кто-то профессионал с опытом. Студентом разрешалось 3 пробных выстрела, а 5 выстрелов уже шли в зачет. После всего судьи провели подсчет результатов и прошло награждение победителей и призеров.

Результаты следующие:

Среди девушек:1-ое место - Цап Валерия (ФВМЗ), 2-ое место – Дулеба Валерия (ФВМЗ), 3-е место – Бельды Александра (ФВМЗ).

Среди юношей: 1-ое место – Спицын Олег (ФП), 2-ое место – Арлукевич Дмитрий (ФСПО), 3-е место – Габдрахманов Дмитрий (ФСПО).

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших спортивных побед. Также благодарим за участие всех студентов.

Спортцентр Дальневосточного ГАУ