Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

26 сентября 2019

Посвящение в студенты 2019

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель председателя Правительства Амурской области А.В. Нестеренко, министр сельского хозяйства Амурской области О.А. Турков, мэр города Благовещенска В.С. Калита, заместитель министра образования и науки Амурской области  О.М. Якутов, а  также ректор ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ А.С. Денисов. 

С напутственным словом к студентам обратился ректор университета Павел Викторович Тихончук. Обращаясь к первокурсникам, он подчеркнул, что они сделали правильный выбор. Полученные в вузе знания помогут им активно развиваться в будущем, а время, проведённое в университете, запомнится им надолго.

В ходе церемонии первокурсники представили свои факультеты яркими речевками и подарили осенние фруктовые букеты деканам. В завершении мероприятия от факультета к факультету был передан факел с «огнем знаний», и по традиции запустили в небо гирлянду из шаров, попрощавшись со словом «Абитуриент», это значит, что теперь они стали студентами. Количество показов: 1751
Документы