Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

23 сентября 2019

Слет молодых студенческих семей «Счастливая семья»

Участников ожидала насыщенная и интересная программа: прошли обучающие площадки по взаимопониманию в семье, основам воспитания детей и техникам решения конфликтов, правильному детскому питанию, логопедии, творчеству и развитию детей, юридической грамотности.

«Получить подобные консультации студенческим семьям в обычной жизни не легко, поскольку это очень затратно, а тут у нас была возможность пообщаться с высококвалифицированными специалистами, задать интересующие вопросы, совершенно бесплатно, с детьми была отдельная программа. Мы запомним слет на долго» -  отметила участница форума, мама двоих детей Данилова Наталья.

Организаторами мероприятия выступил Дальневосточный ГАУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в рамках Соглашения о предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидии юридическим лицам – победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2019 году от 30.08.19 г. № 091-15-2019-076.

Большую помощь в проведении Слета оказали волонтеры университета из числа студенческих кураторов.

#ВКМП2019 #росмолгрант #ромолодежь #рсв #россиястранавозможностей #ресурсцент

Видеоролик о мероприятии


Количество показов: 449
Документы