Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

2 июня 2019

Форум «Успех в бизнесе»

Открыл работу форума глава Ивановского района Кондратьев Владимир Викторович с докладом о перспективах развития бизнеса на территории Ивановского района. Далее заместитель исполнительного директора НО «Фонд содействия кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Амурской области» Черных Н.И. презентовала федеральные и региональные программы по поддержке предпринимательской деятельности. Начальник отдела экономики администрации Ивановского района Обожжонова М.М. представила результаты оценки жителями Ивановского района деятельности предприятий бизнеса на территории поселений. Также на пленарном заседании выступили с докладами Белобородов Б.Л., председатель Амурского регионального отделения «Опора России» и Ядыкин Д.С., председатель Совета по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках форума была организована работа нескольких площадок: Создание кооперативов – от теории к практике, Молодежное предпринимательство – старт в будущее, Запуск проекта в Интернете, Креативное предпринимательство – от идеи успеха к успеху идеи.

На мероприятие были приглашены сельхозтоваропроизводители Ивановского района, самозанятые граждане Ивановского района, субъекты малого и среднего предпринимательства в сфере розничной торговли, общественного питания и услуг, учащиеся 10 классов, молодежь Ивановского района.

Кроме того, в рамках форума была представлена презентация проектов «Успех в бизнесе».

IMG_2216.JPG

IMG_2224.jpg

IMG_2226.jpg

IMG_2228.jpg

Количество показов: 391
Документы