23 мая 2019

XX региональная научно-практическая конференция «Молодежь XXI века: шаг в будущее»

Участники конференции - студенты, аспиранты, молодые ученые высших учебных заведений, научно-исследовательских институтов и средних профессиональных учебных заведений Амурской области.

Работа конференции прошла по 22 секциям, на которых было представлено 553 устных доклада из 11 учебных заведений г. Благовещенска. Результаты научных исследований обучающихся Дальневосточного ГАУ представлены 108 докладами по направлениям: исторические науки, педагогические науки, экономические науки, биологические науки. ветеринарные науки, сельскохозяйственные науки, химические науки, науки о земле, технические науки.

По результатам работы каждой секции определены участники, которые могут быть представлены к соисканию стипендии Президента РФ.

IMGL0017.jpg

IMGL0018.jpg