Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

14 мая 2019

Соревнования по легкой атлетике и легкоатлетическому кроссу

Студенты были построены для торжественного парада, преподавательский состав кафедры ФКиС рассказали участникам о правилах соревнований, какие виды спорта будут входить в зачет спартакиады и последовательность проведения соревнований. В этом году в программу легкой атлетики вошли прыжки, бег на 100 м, 400 м, 800 м, 1500 м, и эстафета 4 × 10.

Конечно, погода немного подвела, было пасмурно и капал дождь. Но наших спортсменов плохая погода не остановила и они соревновались в беге на длинные и короткие дистанции, прыгали в длину с места и в заключении прошла эстафета.

И так, результаты следующие:

Бег 100 м.

Среди девушек: 1-ое место – Цуканова Екатерина (ФСиП), 2-ое место – Саяпина Анна (ФВМЗ), 3-е место – Басова Анна (ФВМЗ).

Среди юношей: 1-ое место – Шумков Кирилл (ЭЭФ), 2-ое место – Арзамасов Илья (ФЭФ), 3-е место – Песков Андрей (ЭЭФ).

Бег 400 м.

Среди девушек: 1-ое место – Степанова Наталья (ФСиП), 2-ое место – Никольчук Кристина (ФСиП), 3-е место – Стежникова Марина (ФАЭ).

Среди юношей: 1-ое место – Грешилов Антон (ЭЭФ), 2-ое место – Шевченко Максим (ЭЭФ), 3-е место – Зайцев Сергей (ФАЭ).

Бег 1500 м среди девушек: 1-ое место – Колерова Сабина (ФАЭ), 2-ое место – Тресвятская (ФВМЗ), 3-е место – Куликова Марина (ФАЭ).

Бег 1500 м среди юношей: 1-ое место – Кочетков Владимир (ФСиП), 2-ое место – Кедышев Иван (ФМСХ), 3-е место – Меньшиков Виктор (ЭЭФ).

Прыжки в длину с места.

Среди девушек: 1-ое место – Яшина Юлия (ФСПО), 2-ое место – Емельяненко Анна (ФСиП), 3-е место – Шишацкая Екатерина (ФВМЗ).

Среди юношей: 1-ое место – Котенко Дмитрий (ЭЭФ), 2-ое место – Манько Владимир (ЭЭФ), 3-е место – Нечай Никита (ФВМЗ).

В эстафета 4 × 100.

Среди девушек: 1-ое место – сборная команда ФСиП, 2-ое место – сборная команды ФАЭ, 3-е место – сборная команда ФВМЗ.

Среди юношей: 1-ое место – сборная команда ЭЭФ, 2-ое место – сборная команды ФСиП, 3-е место – сборная команда ФМСХ.

Благодарим за участие всех студентов и поздравляем победителей!

Спорт-центр Дальневосточного ГАУ

IMG_4698.JPG

IMG_4710.JPG

IMG_4733.JPG

IMG_4736.JPG

IMG_4739.JPG

IMG_4743.JPG

IMG_4747.JPG

IMG_4748.JPG

IMG_4751.JPG

IMG_4756.JPG

IMG_4759.JPG

IMG_4759.JPG

IMG_4765.JPG

Количество показов: 599
Документы