28 апреля 2019

Поздравляем студентов Технологического факультета - финалистов Международного конкурса научно – исследовательских проектов молодежи «Продовольственная безопасность» в рамках научной программы X Евразийского экономического форума молодежи!

Студенты Технологического факультета направления подготовки 19.03.03 – Продукты питания животного происхождения Шевченко Григорий и Vongze Jiang под руководством д-ра.техн.наук, профессора, зав. кафедрой ТППЖ Решетник Е.И. представили научно – исследовательскую работу «Исследование возможности обогащения кисломолочного продукта природным биорегулятором»   по направлению «Инновационные технологии в сферах сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности» и стали финалистами данного конкурса. Цель конкурса: активизация научно – исследовательских работ студентов высших учебных заведений, их творческого применения знаний и творческого развития, умений и знаний, связанных с актуальными вопросами продовольственной безопасности на национальном и мировом уровне. Председателем оргкомитета Евразийского экономического форума молодежи, ректором УрГЭУ, доктором экономических наук Я.П. Силиным финалистам конкурса были вручены сертификаты.

Сертификат Вонгзе.jpeg

Сертификат Шевченко.jpeg