25 апреля 2019

Соревнования по стрельбе пулевой

В этих соревнованиях приняли участие команды факультетов, администрации и подразделений вуза.

По традиции разрешалось 3 пробных выстрела, а 5 выстрелов уже шли в зачет. По окончании соревнований судьи провели подсчет результатов и прошло награждение победителей и призеров.

Результаты следующие:

1-е место у факультета механизации сельского хозяйства, состав команды: В.В. Петроченко, Е.Е. Кузнецов, И.А. Лонцева, В.А. Сенников.

2-е место у сборной факультетов заочного и дополнительного профессионального образования и среднего профессионального образования, состав команды: А.В. Науменко, Е.А. Бородина, Д.В. Борденюк, В.А. Рахшанов.

3-е место у команды администрации, состав: В.В. Минаев, С.В. Рукавишников, С.В. Вячин, О.Д. Зайцев.

4-е место - финансово-экономический факультет

5-е место - факультет природопользования

6-е место - факультет строительства и природообустройства

7-е место - управление по воспитательной работе

8-е место - факультет агрономии и экологии

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших спортивных побед. А также благодарим всех участников.

Спортцентр Дальневосточного ГАУ