Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

14 апреля 2019

Территория УСПЕХА

«Территория УСПЕХА» – это образовательная площадка по студенческому самоуправлению, внеучебной деятельности образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации, а также ведущим направлениям молодежной политики России.

Участниками проекта станут более 100 активных студентов: лидеры и активисты органов студенческого самоуправления (ССУ), студенческих клубов, проектов дополнительного образования, студенческих СМИ, кураторы академических групп, тьюторы, руководители молодёжных проектов и центров карьеры, а также творческие активные студенты и молодые люди со всей России.

Основная цель Проекта – выявление, подготовка и продвижение студенческого и молодежного актива в сферах общественной деятельности, науки, органов власти и местного самоуправления, институтов гражданского общества, как конкурентоспособного кадрового резерва.

Сапунцова Алина, Чернышёва Анастасия и Тарасовская Анна в течение недели будут проходить обучение и представлять наш университет и область.


территория успеха 2019.jpg

Количество показов: 327
Документы