Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

28 марта 2019

Наши творческие коллективы – призеры Студенческой весны

Ежегодно фестиваль проводится в разных регионах России с целью сохранения и приумножения нравственных и культурных достижений, а также совершенствования системы эстетического воспитания студенческой молодежи. Фестиваль собрал самых талантливых и творческих студентов вузов и учреждений СПО Амурской области уже в пятый раз. За пять лет выросло количество участников: в 2015 году принимали участие 150 человек, в 2019 – более 400 человек.

Главный приз «Российской студенческой весны» – возможность представлять Амурскую область на Всероссийском фестивале, который в этом году состоится в Перми.

Результаты фестиваля огласили 29 марта на гала-концерте в областной филармонии. Народный ансамбль русской песни «Русь» Дальневосточного ГАУ стал победителем регионального этапа в номинации «Народный вокал», народный хореографический ансамбль «Кураж» занял призовое третье место в номинации «Народный танец». Солисты танцевального коллектива будут представлять наш регион на «Российской студенческой весне» в г. Пермь.


DSC_0432.JPG


DSC_0362.JPG

Количество показов: 291
Документы