Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

1 апреля 2019

Участие преподавателей Технологического факультета в научно – практической конференция студентов и педагогов «Молодая мысль в XXI веке»

Научно – практическая конференция проводилась в целях стимулирования методической, исследовательской и проектной деятельности педагогического коллектива на основе анализа педагогических инноваций, обобщения и распространения передового педагогического опыта, формирования информационного пространства для эффективного профессионального взаимодействия педагогов при решении актуальных вопросов образования и воспитания обучающихся, выявления и поддержки одаренных обучающихся, создания условий для реализации их личных качеств, привлечения обучающихся к творческой, научно – исследовательской, научно – практической деятельности, совершенствования профессиональной подготовки студентов на основе достижений в области науки и техники, технологии, применении теоретических знаний на практике, создание условий для повышения мотивации в освоении выбранной профессии, привлечение внимания социальных партнеров к научно – техническим разработкам СПО.

В заключение конференции преподаватели Технологического факультета ФГБОУ ВО Дальневосточного ГАУ д-р.техн.наук, профессор, зав. кафедрой технологии переработки продуктов животноводства Решетник Е.И. и канд.техн.наук, доцент кафедры технологии переработки продукции растениеводства А.В. Ермолаева выступили с информацией по проводимым научным исследованиям в области технологии переработки и производства сельскохозяйственной продукции и об условиях приема в ВУЗ на программы высшего образования в 2019 году. Заведующая отделением №4 ГПОАУ АКСТ Басистая С.Г. вручила преподавателям благодарственные письма за активное участие в проведении научно – практической конференции.

IMG_6159.JPG

IMG_6163.JPG

IMG-20190327-WA0082.jpg

IMG-20190327-WA0087.jpg

IMG-20190327-WA0092.jpg

IMG-20190327-WA0100.jpg

Количество показов: 416
Документы