24 февраля 2019

Школа социального проектирования

Организует обучение созданию проектов Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Благовещенска.

В течение трех дней ребят из разных учебных заведений будут учиться создавать эффективные проекты, узнают, что такое социальный проект, познакомятся с системой грантов, основами планирования и многое другое.

Участников приветствовал начальник Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Благовещенска Д.Г. Кутека. Он отметил, что будет продуктивно, если социальные проекты ребята будут создавать в рамках Благовещенска. Тогда лучшие из защитивших проекты смогут рассчитывать на поддержку администрации города по их реализации.

Сегодня ребята пройдут обучающий семинар, на следующей встрече их ждут индивидуальные консультации экспертов. На заключительном занятии студенты представят к защите свои социальные проекты и получат оценку компетентных специалистов.