29 августа 2024
Ректорат Дальневосточного ГАУ: задан вектор на предстоящий учебный год

Предварительные итоги приемной кампании-2024 и готовность университета к новому учебному году
28 августа 2024
Сотрудники Дальневосточного ГАУ побывали на Байкале

Мероприятие организовала Бурятская сельскохозяйственная академия имени В. Р. Филиппова.
13 августа 2024
Министр сельского хозяйства России провела совещание

Во время рабочего визита в Амурскую область Оксана Лут встретилась с руководителями аграрных образовательных организаций высшего звена ДФО
29 июля 2024
Уважаемые коллеги и партнеры!

В целях повышения финансовой грамотности населения, продвижения фермерства в лучших практиках ведения бизнеса, а также содействия отраслевой поддержке фермерства в сентябре 2024 года  начинается очередное обучение в рамках общероссийского образовательного проекта «Школа Фермера».
26 июля 2024
Стажировка в Пекинской академии сельскохозяйственных и лесных наук (BAAFS)