Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

24 января 2019

«Диалог на равных» прошел в Дальневосточном ГАУ в День студента

В области стартовал конкурс по формированию Молодежного правительства региона. Об этом в своем видеообращении к студентам объявил губернатор Василий Орлов. «Нам важно, чтобы вы принимали участие экономической и социальной жизни нашего региона. Мы рассчитываем, что в будущем вы пополните кадровый резерв исполнительных органов власти, органов местного самоуправления. Ваши знания и активная жизненная позиция – залог дальнейшего развития Приамурья и страны в целом», – отметил глава региона.

Затем всех присутствующих поприветствовала заместитель председателя Правительства области Ольга Лысенко. Зампред вручила памятные медали и грамоты ректорам вузов за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017.

Мероприятие продолжилось панельной дискуссией «Диалог на равных», на которой студенты задали вопросы представителям регионального Правительства и озвучили свои предложения развития Дальнего Востока

Участники диалога интересовались грантовой поддержкой молодежи, трудоустройством студентов, а также обсудили транспортную проблему и поинтересовались студенческой жизнью представителей власти.


DSC_6877.jpg


DSC_6878.jpg


DSC_6885.jpg


DSC_6932.jpg


DSC_7005.jpg

Количество показов: 525
Документы