Cоревнования по шахматам 23 декабря 2018

Cоревнования по шахматам

Как всегда, первый день соревнований открыли девушки. Присутствовало 4 команды. И даже не смотря на то, что было мало команд соревнования длились долго по времени. И результаты следующие:
1-ое место у Технологического факультета, состав команды: Шелест Любовь, Ханмаа Чимис, Карелина Татьяна.
2-ое место у Электроэнергетического факультета, состав команды: Барсукова Анастасия, Хаткевич Валерия.
3-е место у Факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, состав команды: Остапенко Дарья, Мироненко Дарья.
19-го декабря игру продолжали юноши. Среди юношей было представлено уже 6 команд. И соревнования продолжались ещё дольше чем у девушек. И так, результаты следующие:
1-ое место у Факультета агрономии и экологии, состав команды: Зайцев Сергей, Мигунов Александр, Казак Валентин.
2-ое место у Электроэнергетического факультета, состав команды: Кузьмич Михаил, Макарчук Никита, Богомаз Павел.
3-е место у Факультета механизации сельского хозяйства, состав команды: Карташов Антон, Михайлов Иван, Шарапов Алексей.
Поздравляем победителей и призеров! Благодарим за участие всех студентов!

Спорт-центр Дальневосточного ГАУ