Соревнования по настольному теннису 11 декабря 2018

Соревнования по настольному теннису

Каждая игра была по-своему разнообразной, насыщенной и эмоциональной. Каждый участник своей команды, пытался поддержать другого. Многие следили за тем, чтобы соблюдались правила игры, а также контролировали работу судей. А результаты сложились следующим образом:
Среди девушек:
1-ое место у команды Факультета агрономии и экологии, состав команды: Долгова Валерия, Алексеева Оксана, Масанина Анастасия.
2-ое место у команды Технологического факультета, состав команды: Соболь Лидия, Тисак Марина, Морозова Анастасия.
3-е место, у команды Факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, состав команды: Волкова Руслана, Отургашева Снежана, Кротова Виктория.
Личное первенство:
1-ое место - Долгова Анастасия (ФАЭ),
2-ое место – Соболь Лидия (ТФ),
3-е место – Морозова Анастасия (ТФ).
Среди юношей:
1-ое место у команды Электроэнергетического факультета, состав команды: Щекин Дмитрий, Ракитин Сергей, Стефаненко Олег.
2-ое место у команды Факультета механизации сельского хозяйства, состав команды: Кедышев Иван, Сафронов Андрей, Ненашев Иван.
3-е место, у команды Факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, состав команды: Костюк Михаил, Мамушев Игорь, Бова Сергей.
Личное первенство:
1-ое место – Ракитин Сергей (ЭЭФ),