Профильное обучение учащихся школ на базе Дальневосточного ГАУ 26 ноября 2018

Профильное обучение учащихся школ на базе Дальневосточного ГАУ

Согласно плана занятий на очном этапе по результатам SWOT-анализа (анализа сильных и слабых сторон, возможностей и угроз) и оценки бизнес-идей учащимися были разработаны и представлены к защите презентации проектов: «Выращивание клубники», «Выращивание овощных и зеленных культур», «Быстрая заморозка овощей и ягод», «Выращивание ремонтантной клубники». По результатам оценки бизнес-идеи сформирована цель и задачи бизнеса.
Учащиеся показали высокий уровень знаний основ бизнес-планирования, интерес к предпринимательской деятельности и желание продолжать обучение в высшем учебном заведении.
Фотографии:
1.Преподаватель модуля доцент кафедры менеджмента, маркетинга и права Чурилова К.С. и учащиеся школы:
Кан-су-нам А., Николаева К., Иванова М., ЯркаеваМ., Марченко А., Кулешова Л., Мамедова С.
2. Ткачева А. Защита проекта «Клубника ремонтантная».
3.Николаева К., Иванова М. Защита проекта «Быстрая заморозка овощей и ягод».

20181122_144505.jpg

20181122_144650.jpg