Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

25 марта 2024

Наши снова сильнейшие!!!

23 марта 2024 года в г. Благовещенске прошел Открытый Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу WPSO/WPC/WAO. В соревнованиях приняли участие 208 спортсменов из 9 регионов нашей страны: Амурской, Ленинградской, Ростовской областей; Краснодарского, Забайкальского, Хабаровского, Приморского краев; республики САХА (Якутия), г. Санкт-Петербурга.

Победителями в возрастных категориях «ветеран» стали преподаватели кафедры физической культуры и спорта: МС, старший преподаватель Лесков Олег Исакович 1 место в дисциплине «жим лежа без экипировки» с результатом 135 кг и МС международного класса, МС России, доцент Шабалдин Петр Александрович 1 место в дисциплине «пауэрлифтинг без экипировки» с результатом 435 кг.

Приятным сюрпризом стала победа в этих соревнованиях в возрастной категории «юниорки» в дисциплине «пауэрлифтинг без экипировки» с результатом 227,5 кг, студентки 3 курса ФЭФ Прокопьевой Елизаветы. Лиза недавно пришла в этот спорт и уже показывает достойные результаты благодаря своей настойчивости и целеустремленности.

Поздравляем всех наших чемпионов и желаем им спортивного долголетия и новых побед!

Документы