ПОБЕДА НА IХ ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ «НАДЕЖДА ЭНЕРГЕТИКИ»

С 16 по 19 апреля в г. Саратов прошла IХ Всероссийская студенческая олимпиада «Надежда энергетики», в которой приняли участие студенты электроэнергетического факультета Дальневосточного ГАУ (Владимир Вергун, Владислав Яковлев, Максим Цхададзе, Даниил Ходаковский). Куратор команды - Палина Проценко, доцент кафедры электроэнергетики и электротехники Дальневосточного ГАУ.

Олимпиада проходила в Саратовском государственном университете генетики, биотехнологии, и инженерии имени В.И. Вавилова. Для студентов эта поездка стала возможной благодаря реализации в Дальневосточном ГАУ программы «Приоритет-2030».

Результаты трехдневных соревнований, следующие:
– Диплом 1 степени в командном зачете, а также лучшая команда в номинации «Тестирование по электробезопасности» - ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ.
– Индивидуальный зачет. Победители в номинации: Владимир Вергун награжден дипломом лидера, а Максим Цхададзе - дипломом 1 степени.

Поздравляем победителей олимпиады «Надежда энергетики», желаем в дальнейшем раскрывать собственный потенциал, углублять знания, полученные в процессе теоретического и практического обучения и повышать престиж выбранной профессии! Количество показов: 291