Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

19 апреля 2024

Пройди опрос! Участвуй в развитии вуза!

Дальневосточный государственный аграрный университет участвует в системе независимой оценки качества условий оказания услуг. Оценка поможет родителям и будущим студентам получить информацию о качестве работы вуза, а вузу обратить внимание не недочеты и стать комфортнее и лучше. Поучаствовать в оценке может любой желающий. Условия оказания услуг необходимо будет оценить по 5-ти бальной шкале, поставив нужно количество звезд.

Так оценить предлагается: 

  • На сколько информация об организации полная, актуальная и понятная и насколько удобно ее получить из разных источников (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации). Возможно ли оставить отзывы в качестве условий оказания услуг.
  • На сколько комфортно находиться на территории организации. Удовлетворяет ли санитарное состояние помещений? Вовремя и своевременно ли были оказаны услуги.
  • Наличие и удобство использования пандусов, табличек для слабовидящих, оборудованы ли для инвалидов санитарно-гигиенические помещения.
  • На сколько доброжелательны и вежливы сотрудники организации, при обращении за первичной информацией об услугах.
  • Устроило ли качество условий в организации и на ее территории, удобство получение услуг. Готовы ли вы рекомендовать организацию своим родственникам и знакомым. 
  • По окончании оценки можно пройти дополнительный опрос о качестве условий оказания услуг организацией.

    Опрос можно пройти анонимно либо с указанием фамилии, имени и отчества. Контактный телефон указывать необязательно.

    Чтобы оценить условия предоставления услуг можно использовать QR-код, перейти по ссылке, либо найти организацию в мобильном приложения «Наше мнение». В приложении пользователь может также оставить отзыв, оставить обращение и получить на него ответ, ознакомиться с планом по устранению недостатков по результатам проведенной оценки, ознакомиться с текущим рейтингом организации, оставить отметку о согласии или несогласии с рейтингом.

    Количество показов: 629
    Документы