5 июля 2024
Сегодня в торжественной обстановке подвели итоги работы 15-го областного слёта ученических производственных бригад Амурской области «Я в АГРО»

Двадцать команд приняли участие в решении кейсов с заданиями в Чемпионате «АгроБизнесСтарт». Вопросы касались предприятий АПК нашего региона. Десять команд-участников получили возможность представлять свой коллектив на областном слёте «Я в АГРО».
3 июля 2024
Около тысячи абитуриентов принесли документы в приемную комиссию Дальневосточного ГАУ
27 июня 2024
Дальневосточный ГАУ подписал соглашение