15 мая 2019

Школьники Хабаровского края узнали о перспективах обучения в Дальневосточном ГАУ

На встречах присутствовали школьники Хабаровского муниципального района и муниципального района имени Лазо.

Участникам встреч была представлена информация о Правилах приема в университет, об особенностях обучения на факультетах, о студенческой жизни, востребованности специальностей на рынке труда.

Ребята могли лично задать вопросы представителям университета, на которые получили исчерпывающие ответы.

Все информационные встречи сопровождал консультант отдела инвестиций, развития экспорта и кадровой обеспеченности Министерства сельского хозяйства Хабаровского края Рубан Юлия Константиновна и местные СМИ с целью проинформировать наибольшее количество жителей Хабаровского края о проведенных встречах.

Данные информационные встречи позволят школьникам Хабаровского края правильно выбрать будущую профессию и заполнить вакантные места агрономов, зоотехников, ветеринаров, механиков в родном крае.

IMG-20190515-WA0010.jpg

IMG-20190515-WA0014.jpg