Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

23 мая 2023

Студенты Дальневосточного ГАУ заняли призовые места на Х Всероссийском открытом фестивале студенческого творчества аграрных вузов России «Весна на Волге–2023»

Студенты Дальневосточного ГАУ заняли призовые места на Х Всероссийском открытом фестивале студенческого творчества аграрных вузов России «Весна на Волге–2023». Второе место в номинации «Традиционная народная песня (соло)» завоевала Елена Макарова, третье в номинации «Народная песня (стилизация) – малая форма» – у народного ансамбля «Русь».

Фестиваль проходил в Саратове с 19 по 22 мая. Организаторы – Министерство сельского хозяйства России, Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства, Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова. В конкурсе участвовали почти тысяча студентов из 40 регионов России. В течение двух дней соревновались в номинациях: оригинальный жанр, музыкальное, театральное и танцевальное. Завершился фестиваль гала-концертом.

Наш университет в танцевальных и вокальных номинациях представляли ансамбли «Кураж» и «Русь», вокальная студия «VМusic», сольные исполнители Дарья Дюльдина, Ольга Довгий, Елизавета Коняхина, Елена Макарова, а в номинации «Художественное слово» – Юрий Бодров.

Количество показов: 248
Документы