Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

24 марта 2023

Делегация Дальневосточного ГАУ работает на V международной «Выставке Евразийского образования» в Киргизии

Делегация Дальневосточного ГАУ работает в Киргизии на V международной «Выставке Евразийского образования». Она проводится в целях реализации приоритетного проекта «Экспорт российского образования» и привлечения иностранных абитуриентов. Выставка будет проходить в пяти городах: Ош, Бишкек, Кара-Балта, Кант, Токмок.

В состав делегации входят ответственный секретарь приёмной комиссии Евгений Тихонов и начальник отдела международных связей Никита Максимов. Они расскажут о направлениях подготовки, условиях поступления, возможностях студентов для обучения и развития своего потенциала.

– Увеличение численности обучающихся в университете в целом – это один из ключевых показателей работы вуза. В том числе учитывается и увеличение численности иностранных студентов. Киргизия – одна из стран, абитуриенты из которой могут поступать на таких же основаниях, как и российские граждане и пользоваться теми же преференциями, как и наши абитуриенты, – отметил Евгений Тихонов.

Выставка будет проходить с 24 марта по 1 апреля. Проездка делегации Дальневосточного ГАУ проходят в рамках реализации проекта «Приоритет 2030».

Количество показов: 332
Документы