Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

20 марта 2023

Выездное занятие на базе Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Амурской области и республике Саха (Якутия)

       14 марта 2023 г. на базе управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Амурской области и республике Саха (Якутия) состоялось выездное занятие с обучающимися 4 курса, группы 2119 направления 36.03.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза» и 1 курса, группы 2-6112 направления 36.04.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза» в рамках изучаемых дисциплин «Организация государственного ветеринарно-санитарного надзора», «Государственный ветеринарный надзор на объектах Россельхознадзора».
       Занятие проводила Елена Сергеевна Клюшниченко, и.о. заместителя руководителя управления Россельхознадзора, которая рассказала студентам об осуществлении государственного ветеринарного контроля и надзора за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере ветеринарии на Государственной границе РФ (включая пункты пропуска через государственную границу) и на транспорте, включающих требования по обеспечению охраны территории Российской Федерации от заноса из иностранных государств и распространения заразных болезней животных, ввоза опасных в ветеринарно-санитарном отношении поднадзорных грузов. Количество показов: 346
Документы