28 февраля 2023

Команда электроэнергетического факультета заняла 1 место на турнире по лазертагу

Накануне Дня защитника Отечества в Благовещенске состоялся турнир по лазертагу «Герои», в котором участвовало 10 команд из вузов и колледжей города. Команда студентов электроэнергетического факультета Дальневосточного ГАУ заняла 1 место.

Как рассказали участники, команда студентов-электриков называлась «Овен Лоджик», и это неслучайно. Owen Logic – так называется одна программа для построения схем в энергетике. Победить ребятам помогли командная слаженность, хорошая тактика и настрой на победу.

Организатор спортивно-тактического состязания для студентов – управление по физической культуре, спорту и делам молодёжи Благовещенска. Игра проходила в центре активного отдыха «Лазертаг 28». Победителям достались дипломы и подарки от организаторов и партнёров.