29 января 2021

На базе инженерно-строительного факультета Тихоокеанского государственного университета (г. Хабаровск) состоялся ежегодный Региональный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Землеустройство и кадастры. На конкурс были представлены более 20 бакалаврских и магистерских работ из ВУЗов ДФО, которые оценивались в пяти номинациях. Кафедра геодезии и землеустройства факультета строительства и природообустройства Дальневосточного ГАУ представила на конкурс 5 бакалаврских и 5 магистерских работ. Заседание конкурсной комиссии проводилось с применением дистанционных образовательных технологий, в виде видеоконференции (Zoom).

Итоги Регионального конкурса:

По направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

Номинация «Управление земельными ресурсами»

1 место: Зосимова Мария Владимировна «Благоустройство территории жилой застройки микрорайона «Тепличный» города Благовещенск»

Руководитель: Маканникова М.В., заведующий кафедрой геодезии и землеустройства, канд. с.-х. наук., доцент.

3 место: Кочергина Дарья Павловна «Осуществление государственного земельного надзора за использованием и охраной земель в г. Благовещенске Амурской области»

Руководитель: Стекольникова Г.А., доцент кафедры геодезии и землеустройства, канд. с.-х. наук, доцент.

Номинация «Кадастр недвижимости»

1 место: Кузьмина Екатерина Александровна «Кадастровые работы в отношении объекта капитального строительства, расположенного по адресу улица Зейская, 245 города Благовещенск Амурской области»

3 место: Ерастова Диана Сергеевна «Государственная кадастровая оценка земель промышленности и иного специального назначения Бурейского района Амурской области».

Руководитель: Бельмач Н.В., доцент кафедры геодезии и землеустройства, канд.с.-х. наук.

По направлению подготовки 21.04.02 Землеустройство и кадастры

Номинация «Управление земельными ресурсами»

2 место: Лукьянова Виктория Валерьевна «Информационное сопровождение закона «О Дальневосточном гектаре» (на примере Амурской области)»

Номинация «Кадастр недвижимости»

3 место: Фиденко Наталья Олеговна «Управление земельно-имущественным комплексом Белогорского муниципального района Амурской области».

Руководитель: Кузьмич Н.П., доцент кафедры геодезии и землеустройства, канд. экон. наук., доцент.

Все победители были награждены дипломами.

Комиссия рекомендовала выпускные квалификационные работы, занявшие первое и второе место для участия во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ по направлению Землеустройство и кадастры (г. Москва, Государственный университет по землеустройству).

Документы Диплом 1 м Зосимова.pdf Диплом 1 м Кузьмина.pdf Диплом 2 м Лукьянова.pdf Диплом 3 м Ерастова.pdf Диплом 3 м Кочергина.pdf Диплом 3 м Фиденко.pdf