Приемная комиссия: (4162) 52-63-32 Приемная ректора: (4162) 52-32-06
Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86 info@dalgau.ru, dalgau-amur@rambler.ru
 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ


РУКОВОДСТВО ВУЗА  
УПРАВЛЕНИЕ ПО
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ
Ректор (к.215)
Тихончук Павел Викторович
52-32-06  
Помощник ректора (к.215)
Черепанова Елена Владимировна
факс
52-62-80
 
Главный инженер по ремонту и капитальному строительству
Минаев Владимир Владимирович
8-914-569--51-12
Ученый секретарь
Стекольникова Галина Анатольевна
49-10-44  
Гараж
Котиков Сергей Николаевич
52-16-05
Приемная комиссия (к.201, 202)
Скрынник Елена Леонидовна
52-63-32
52-63-03
 
Сантехники 54-74-11
Проректор по учебной и воспитательной работе (к. 224)
Щитов Сергей Васильевич
52-63-76  
Главный энергетик
Боянов Константин Владимирович

Проректор по научной работе (к. 212)
Курков Юрий Борисович
51-32-42  
Проректор по общим вопросам (к. 218)
Дурнев Алексей Яковлевич
49-12-01  
БУХГАЛТЕРИЯ
Проректор по экономике (к. 236)
Крохмаль Лариса Александровна
52-31-79  
Гл. бухгалтер (к. 225)
Ковшун Юлия Анатольевна
52-28-37
Проректор по АХР (к.209)
Вараксин Сергей Викторович
8-914-551-86-41
52-17-27
 
 
Заместитель главного бухгалтера (к. 233)
Гриценко Татьяна Сергеевна
51-30-18
СЛУЖБА ПРОРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ И
ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
 
Бухгалтерия (к. 233)
(отдел по учету расчетов по зарплате и стипендии)
52-62-14
Управление организации учебного процесса (к.224)
Худовец Валентина Ивановна
49-14-92  
Бухгалтерия (к. 234)
(отдел по учету основных средств и материальных запасов, расчеты с юридическими и физическими лицами)
52-64-70
Учебный отдел (к.228)
Гасан Надежда Николаевна
52-32-46  
Касса
Амирова Ольга Алексеевна
52-62-65
38-27-51
Учебно-методическое управление (к. 227)
Колесникова Татьяна Павловна
52-64-81  
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ
Управление по воспитательной работе (к.207)
Билько Андрей Михайлович
52-28-25  
Начальник (к. 221)
Кодола Ирина Владимировна
49-16-85
Группа планирования учебного процесса (к.229)
Передкова Татьяна Александровна
53-45-73  
Канцелярия (к. 219)
Морозова Ольга Александровна
49-16-85
Отдел магистратуры
Спириданчук Наталья Викторовна
49-14-92  
Военно-учетный стол (к. 205)
Лупанова Ольга Юрьевна
52-64-90
Отдел практик и стажировок студентов
Самсонова Людмила Ивановна
52-15-89  
Архив
Минакова Ирина Анатольевна
52-65-55
Студенческий совет 52-51-28  
 
 
Редакция газеты «Кадры-селу»
Бархатова Татьяна Сергеевна
52-51-28  
ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЕ ДОЛЖНОСТИ
Библиотека
Зеленцова Елена Владимировна
52-65-47  
Главный юрисконсульт (к. 206)
Макарова Наталья Витальевна
52-62-30
Библиотека
факультета природопользования
51-26-13  
Профком (к. 216)
Казачанский Александр Николаевич
52-62-26
СЛУЖБА ПРОРЕКТОРА ПО НАУЧНОЙ РАБОТЕ Учебный комбинат общественного питания
Смирнова Любовь Васильевна
49-01-84
Управлениение подг-ки научно-педагогич. кадров (к. 212)
Стекольникова Галина Анатольевна
факс
49-10-44
 
Управление кадров (к. 211)
Начальник Лапутина Наталья Геннадьевна
52-62-84
Студенческое исследовательское бюро
Енина Дарья Владимировна
факс
49-10-44
 
Служба по ОТ и ТБ
Клемис Светлана Геннадьевна
Лямин Виктор Михайлович
49-04-95
55-74-72
54-30-50
Научно-исследовательская часть (к. 238)
Муратов Алексей Александрович
52-65-51  
Отдел ГО, ЧС и ПБ49-04-95
Региональный центр по оказанию консультационной помощи
Старкова Елена Ивановна
52-77-25  
Отдел снабжения
Ковальчук Николай Петрович
54-33-20
Центр информационных технологий
Постовитенко Кирилл Борисович
52-52-91  
Спортивно-оздоровительный центр
Володин Виталий Николаевич 
56-36-10 
Издательство (к. 207А, 210)
Федотова Наталья Николаевна
51-55-61
52-66-10
 
СЛУЖБА ПРОРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ  
КОРПУСА
Ассоциация ДальАУК, центр «Выпускник»
Кислов Алексей Александрович
52-15-89  
Учебный корпус №1, Опанасенко Ольга Сергеевна 52-66-72
Попечительский совет (к. 218)
Сахарова Елена Владимировна
факс
51-32-48
 
Учебный корпус №2, Фадина Ирина Александровна 49-10-08
Управление международных связей (к. 218)
Судейкин Владимир Юрьевич
факс
51-32-48
 
Учебный корпус №3, Мишина Валентина Степановна 33-34-74
Международный центр
Ващук Любовь Александровна 
51-83-45 
 
Учебный корпус №5, Ермилова Валентина Ивановна 52-54-98
 
Учебный корпус №6, Жигайлова Елена Леонидовна 52-50-82
СЛУЖБА ПРОРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИКЕ  
Учебный корпус №7, Хуторская Виктория Викторовна 52-15-89
Отдел бюджетирования (к.232)
Маслей Ольга Алексеевна
49-13-00  
Учебный корпус №8, Воробьева Наталья Григорьевна 52-65-55
Отдел госзакупок (к.232)
Панина Светлана Викторовна
49-13-00  
ОБЩЕЖИТИЯ
 
 
№1, Рукавишникова Татьяна Викторовна 33-45-22
 
№2, Плотникова Наталья Викторовна 52-64-02
 
№3, Мелядина Елена Александровна 52-53-96
 
№4, Ефимова Наталья Владимировна 52-41-81
 
№5, Ляхова Евгения Геннадьевна 52-22-10
 
№6, Дороненко Ольга Владимировна 49-02-60

ФАКУЛЬТЕТЫ

АГРОНОМИИ И ЭКОЛОГИИ (ФАЭ)  
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ
Декан – Селихова Ольга Александровна  
И.о. декана – Реймер Валерий Викторович 52-65-93
Приемная
Рукосуева Наталья Евгеньевна
49-05-11  
Приемная
Литовченко Ирина Викторовна
52-62-33
Общее земледелие и растениеводство
Оборская Юлия Васильевна
52-66-16  
Бухгалтерский учет, статистика, анализ и аудит
Мясоедов Сергей Александрович
52-62-33
Экология, почвоведение и агрохимия
Черноситова Татьяна Николаевна
51-40-72  
Экономика и организация
Кидяева Наталья Анатольевна
52-62-33
Садоводство, селекция и защита растений
Козлова Анна Борисовна
49-29-69  
Менеджмент, маркетинг и право
Горлов Александр Владимирович
52-20-33
ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И ЗООТЕХНИИ  
Финансы АПК
Пузикова Ольга Петровна
52-62-33
Декан - Шарвадзе Роини Леванович  
Экономическая кибернетика
Михайлов Александр Александрович
52-21-01
Приемная
Ворсина Наталья Викторовна
52-51-74  
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ
Кормление, разведение, зоогигиена и производство продуктов животноводства
Согорин Сергей Александрович
52-51-74  
Патология, морфология и физиология
и.о. Курятова Елена Вячеславовна
52-51-74  
Декан - Воякин Сергей Николаевич
Ветеринарно-санитарная экспертиза, эпизоотология и микробиология
Землянская Наталья Ивановна
52-51-74  
Приемная
Бессарабова Марина Юрьевна
52-65-86
Кабинет хирургии 52-28-24  
Физика и информатика
Кривуца Зоя Федоровна
52-32-27
СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА  
Электроэнергетика и электротехника
Шевченко Максим Валерьевич
52-65-86
Декан - Широков Виктор Александрович  
Электропривод и автоматизация технологических процессов
Ижевский Андрей Станиславович
52-65-86
Приемная
Кравцова Александра Александровна
52-64-57  
ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Строительное производство и инженерные конструкции
Гамылин Сергей Евгеньевич
52-64-57  
Декан - Сенчик Александр Васильевич
Природообустройство и водопользование
Молчанова Татьяна Геннадьевна
53-51-14  
Приемная
Гаращук Дарья Юрьевна
53-49-03
Геодезия и землеустройство
Попова Елена Викторовна
52-64-57  
Биология и охотоведение
Тоушкин Александр Анатольевич
53-49-03
Безопасность жизнедеятельности
Бибик Ирина Васильевна
52-53-96  
Лесоводство
Раткевич Инна Анатольевна
53-49-03
МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА  
Механизация и лесоэксплуатация
Жирнов Александр Борисович
53-49-03
Декан - Самарина Юлия Рашидовна  
ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Приемная
Куйдина Наталья Валерьевна
52-88-97  
Декан - Стасюкевич Светлана Михайловна
Транспортно-энергетические средства и механизация АПК
Сенников Вячеслав Анатольевич
52-66-48
52-67-16
 
Приемная 51-66-08
Эксплуатация и ремонт транспортно-технологических машин и комплексов
Самуйло Виктор Вацлавович
53-93-65  
История и культурология
Мерекина Екатерина Васильевна
33-34-74
51-66-08
Общетехнические дисциплины
Козлова Лариса Викторовна
38-35-85  
Философия
Болтенков Николай Владимирович
33-34-74
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ  
Иностранные языки
Демченко Светлана Геннадьевна
51-32-26
Декан - Осипенко Елена Юрьевна  
Физическая культура и спорт
Нимчук Валентин Ярославович
52-51-34
Приемная
Ковтун Наталья Владимировна
52-65-71  
ЗАОЧНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Высшая математика
Емельянов Александр Михайлович
52-66-03  
Декан - Худолеева Наталья Николаевна
Технология продукции и организация общественного питания
Денисович Юлия Юрьевна
49-08-77  
Приемная 52-63-52
Технология переработки продукции растениеводства
Бабухадия Кетеван Рубеновна
52-62-00   Зам. декана
Корякина Елена Викторовна
54-79-23
 
Деканат ФЗО 52-28-32
Химия
Димиденок Жанна Анатольевна
52-65-43  
Деканат ФПК 52-65-23
Технология переработки продукции животноводства
Решетник Екатерина Ивановна
49-08-77  
ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
 
 
Декан – Скрынник Елена Леонидовна 52-63-32
 
ЦДИР – Биробиджанское ОСП
 
Руководитель – Пономарев Евгений Геннадьевич
 
Приемная 8 (42622) 4-16-38
8 (42622) 2-00-15