Приемная комиссия: (4162) 99-51-12 Приемная ректора: (4162) 99-99-98
Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86 info@dalgau.ru
 
Телефонный справочник ФГБОУ ВО Дальневосточного ГАУ
Должность ФИО Электронная почта Расположение Телефон
Ректор Тихончук Павел Викторович корпус №1, кабинет 215 99-51-15
Помощник ректора Черепанова Елена Владимировна корпус №1, кабинет 215 99-99-98 Ф
Ученый секретарь Волкова Елена Александровна корпус №1, кабинет 301
Приемная комиссия Скрынник Елена Леонидовна корпус №1, кабинет 201, 202 99-51-12
99-51-25
Проректор по учебной работе Щитов Сергей Васильевич корпус №1, кабинет 224 99-51-17
Проректор по научной работе Сенчик Александр Васильевич корпус №1, кабинет 212 99-51-20
Проректор по экономике Крохмаль Лариса Александровна корпус №1, кабинет 236 22-52-25
Советник по безопасности Садчиков Алексей Анатольевич 38-19-40
СЛУЖБА ПРОРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ
Управление организации учебного процесса Худовец Валентина Ивановна корпус №1, кабинет 224 99-51-24
Отдел магистратуры Карачевцева Наталья Олеговна корпус №1, кабинет 224 99-51-24
Учебный отдел Гасан Надежда Николаевна корпус №1, кабинет 228 99-51-23
Учебно-методическое управление Колесникова Татьяна Павловна корпус №1, кабинет 227 99-51-32
Группа планирования и моделирования учебного процесса Передкова Татьяна Александровна корпус №1, кабинет 229 99-51-33
Центр взаимодействия с работодателями Дурнев Алексей Яковлевич корпус №1, кабинет 207 99-51-14
Специалист по трудоустройству обучающихся и выпускников Кислов Алексей Александрович корпус №7, кабинет 201 99-51-81
Специалист по учебно-производственной практике Самсонова Людмила Ивановна корпус №7, кабинет 202 99-51-81
Специалист по связям с общественностью Сахарова Елена Владимировна корпус №1, кабинет 207 99-51-14
Библиотека Трубчик Елена Георгиевна корпус №1, кабинет 115 99-51-62
Библиотека факультета природопользования Генералова Олеся Васильевна корпус №8 99-03-36
СЛУЖБА ПРОРЕКТОРА ПО НАУЧНОЙ РАБОТЕ
Управление подготовки научно-педагогических кадров Иванова Наталья Юрьевна корпус №1, кабинет 212 99-51-27 Ф
Студенческое исследовательское бюро Енина Дарья Владимировна корпус №1, кабинет 212 99-51-27 Ф
Издательство Федотова Наталья Николаевна корпус №1, кабинет 207А, 210 99-51-28
Отдел оперативной полиграфии Минаков Олег Эрнистович корпус №2, кабинет №1 99-51-86
Научно-исследовательская часть Муратов Алексей Александрович корпус №1, кабинет 238 99-51-44
Центр информационных технологий Фитисов Павел Евгеньевич корпус №1, кабинет 118 99-51-57
Управление международных связей Судейкин Владимир Юрьевич корпус №1, кабинет 111 99-51-63
Менеджер по паспортно-визовой работе Шульга Виолетта Валерьевна корпус №1, кабинет 113 99-51-61
Ведущий специалист по воспитательной работе с иностранными студентами Ситун Анастасия Сергеевна корпус №1, кабинет 113 99-51-61
Ветеринарный кабинет Булатова Александра Николаевна 38-28-71
Отдел семеноводства Колобов Валерий Викторович село Грибское +7-914-557-04-78
СЛУЖБА ПРОРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИКЕ
Отдел бюджетирования Маслей Ольга Алексеевна корпус №1, кабинет 232 99-51-26 Ф
Контрактная служба Маликова Жанна Николаевна корпус №1, кабинет 232 99-51-26 Ф
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер Якушенко Нина Сергеевна корпус №1, кабинет 225 99-51-36 Ф
Заместитель главного бухгалтера Чернышова Елена Вячеславовна корпус №1, кабинет 233 99-51-29
Отдел учета расчетов по зарплате, стипендиям и социальным выплатам корпус №1, кабинет 233 99-51-31
Отдел учета нефинансовых активов, расчеты с юридическими и физическими лицами корпус №1, кабинет 234 99-51-30
Касса Амирова Ольга Алексеевна корпус №1, 3 этаж 38-27-51
99-51-41
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
Начальник управления Билько Андрей Михайлович корпус №1, кабинет 218 99-51-22
Культурно-досуговый центр корпус №1, кабинет 120 99-51-53
Студенческий центр «Перспектива» Макеева Анастасия Александровна корпус №1, кабинет 122 99-51-56
Редакция газеты «Кадры – селу» Бархатова Татьяна Сергеевна корпус №1, кабинет 123 99-51-56
Музей истории университета Ковалева Светлана Владимировна корпус №1, 2 этаж 99-51-28
УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ
Начальник управления Дробыш Павел Иосифович корпус №1, кабинет 209 99-51-18
+7-924-443-04-40
Начальник отдела по капитальному и текущему ремонту строений и сооружений корпус №13, кабинет 9 99-51-92
Главный механик гаража Котиков Сергей Николаевич +7-914-390-05-53
Мастер строительных и ремонтных работ Рукавишников Сергей Викторович +7-914-393-11-52
КОМЕНДАНТЫ КОРПУСОВ
Комендант корпуса №1, 16 Опанасенко Ольга Сергеевна 99-51-59
Комендант корпуса №2, 4 Хуторская Виктория Викторовна 99-51-76
Комендант корпуса №3 Опанасенко Ольга Сергеевна 99-51-67
Комендант корпуса №5 Воробьева Наталья Григорьевна 99-51-73
Комендант корпуса №6 Воробьева Наталья Григорьевна 99-52-00
Комендант корпуса №7 Хуторская Виктория Викторовна 99-51-81
Комендант корпуса №8 Фадина Ирина Александровна 99-03-36
ЗАВЕДУЮЩИЕ ОБЩЕЖИТИЯМИ
Заведующая общежитием №1 Рукавишникова Татьяна Викторовна ул. Горького, 94 99-52-04
Заведующая общежитием №2 Плотникова Наталья Викторовна ул. Театральная, 92 99-52-06
Заведующая общежитием №3 Рукавишникова Татьяна Викторовна ул. Театральная, 90 99-52-08
Заведующая общежитием №4 Ефимова Наталья Владимировна ул. Горького, 85 99-52-03
Заведующая общежитием №5 Данилова Ольга Ранасовна ул. Горького, 85 А 99-52-02
Заведующая общежитием №6 Дороненко Ольга Владимировна ул. Чайковского, 76 99-52-05
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ
Начальник управления Кодола Ирина Владимировна корпус №1, кабинет 221 99-51-35
Канцелярия Морозова Ольга Александровна корпус №1, кабинет 219 99-51-35
Военно-учетный стол Лупанова Ольга Юрьевна корпус №1, кабинет 205 99-51-13
Архив Минакова Ирина Анатольевна корпус №8, кабинет 102 99-01-82
УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ
Начальник управления Горюнова Лариса Александровна корпус №1, кабинет 211 99-51-16
ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЕ ДОЛЖНОСТИ
Главный юрисконсульт Макарова Наталья Витальевна корпус №1, кабинет 206 99-51-19
Директор учебного комбината общественного питания Смирнова Любовь Васильевна ул. Горького, 90 99-51-69
Спортивно-оздоровительный центр Калугина Анна Николаевна с. Белогорье, ул. Станционная, 3
Паспортист Лакомова Светлана Валентиновна 7-914-586-33-76
Профком корпус №1, кабинет 216 99-51-21
Служба по ОТ и ТБ Клемис Светлана Геннадьевна корпус №1, кабинет 119 99-51-53
55-74-72
Служба по ОТ и ТБ Лямин Виктор Михайлович корпус №13, кабинет 9 54-30-50
Отдел ГОЧС и ПБ Вячин Сергей Викторович корпус №1, кабинет 119 8-914-538-57-00
ФАКУЛЬТЕТ АГРОНОМИИ И ЭКОЛОГИИ (ФАЭ)
Декан – Селихова Ольга Александровна
Приемная Кравчук Оксана Васильевна корпус №2, кабинет 22 99-51-85
Кафедра общего земледелия и растениеводства Немыкин Алексей Андреевич корпус №2, кабинет 28 99-51-84
Кафедра экологии, почвоведения и агрохимии Черноситова Татьяна Николаевна корпус №2, кабинет 42 99-51-83
Кафедра садоводства, селекции и защиты растений Козлова Анна Борисовна корпус №2, кабинет 11 99-51-75
ФАКУЛЬТЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И ЗООТЕХНИИ (ФВМЗ)
Декан – Шарвадзе Роини Леванович
Приемная Гайдукова Елена Михайловна корпус №5, кабинет 44 99-51-72
Кафедра кормления, разведения, зоогигиены и производства продуктов животноводства Согорин Сергей Александрович корпус №6, кабинет 419 99-51-72
Кафедра патологии, морфологии и физиологии Курятова Елена Вячеславовна корпус №5, кабинет 51 99-51-72
Кафедра ветеринарно-санитарной экспертизы, эпизоотологии и микробиологии Литвинова Зоя Александровна корпус №5, кабинет 35 99-51-72
Ветеринарная аптека Сокольникова Татьяна Александровна корпус №5, кабинет 41 99-51-72
Учебный виварий Федосеева Ольга Владимировна корпус №5, кабинет 35 99-51-72
ФАКУЛЬТЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА (ФСИП)
Декан – Попова Елена Викторовна
Приемная Колотова Юлия Иннокентьевна корпус №6, кабинет 202 99-51-96
Кафедра строительного производства и инженерных конструкций Окладникова Елена Викторовна корпус №6, кабинет 207 99-51-96
Кафедра техносферной безопасности и природообустройства Молчанова Татьяна Геннадьевна корпус №6, кабинет 202/2 99-51-99
Кафедра геодезии и землеустройства Маканникова Марина Васильевна корпус №6, кабинет 219 99-51-96
Кафедра физической культуры и спорта Дьяченко Юлия Александровна корпус №1, кабинет 121 99-51-58
ФАКУЛЬТЕТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
И.О. декана – Дядченко Ольга Сергеевна
Приемная Иваровская Лариса Александровна корпус №8, кабинет 318 99-03-35
Кафедра биологии и охотоведения Тоушкин Александр Анатольевич корпус №8, кабинет 314 99-03-35
Кафедра лесного хозяйства и лесоэксплуатации Юст Наталья Александровна корпус №8, кабинет 220 99-03-35
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (ФЭФ)
Декан – Реймер Валерий Викторович
Декан Реймер Валерий Викторович корпус №1, кабинет 306 99-51-42
Приемная Щипанцова Татьяна Васильевна корпус №1, кабинет 306 99-51-40
Кафедра экономики агропромышленного комплекса Пашина Любовь Леонидовна корпус №1, кабинет 328 99-51-40
Кафедра менеджмента, маркетинга и права Горлов Александр Владимирович корпус №1, кабинет 426 99-51-43
Кафедра гуманитарных дисциплин Стасюкевич Светлана Михайловна корпус №3, кабинет 25-о 99-51-67
Кабинет иностранных языков корпус №6, кабинет 520 99-52-01
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (ЭЭФ)
Декан - Воякин Сергей Николаевич
Приемная Бессарабова Марина Юрьевна корпус №6, кабинет 407 99-51-97
Кафедра электроэнергетики и электротехники Шевченко Максим Валерьевич корпус №6, кабинет 317 99-51-97
Кафедра физики и информатики Кривуца Зоя Федоровна корпус №6, кабинет 311 99-51-98
Кафедра электропривода и автоматизации технологических процессов Ижевский Андрей Станиславович корпус №6, кабинет 319 99-51-97
ФАКУЛЬТЕТ МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА (ФМСХ)
Декан – Самарина Юлия Рашидовна
Приемная Куйдина Наталья Валерьевна корпус №4, кабинет 36 99-51-64
Кафедра эксплуатации и ремонта транспортно-технологических машин и комплексов Самуйло Виктор Вацлавович корпус №4, кабинет 36 99-51-65
Кафедра общетехнических дисциплин Вараксин Сергей Викторович корпус №1, кабинет 105 +7-914-551-86-41
Кафедра транспортно-энергетических средств и механизации АПК Сенников Вячеслав Анатольевич корпус №11, кабинет 66 52-66-48
99-51-79
Автошкола Кислов Александр Федорович +7-924-682-33-03
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (ТФ)
Декан – Осипенко Елена Юрьевна
Приемная Гаращук Дарья Юрьевна корпус №13, кабинет 10 99-51-93
Кафедра химии Димиденок Жанна Анатольевна корпус №1, кабинет 405 99-51-38
Кафедра технологии переработки продукции животноводства Решетник Екатерина Ивановна корпус №24, кабинет 808 49-08-77
Кафедра высшей математики Митрохина Олеся Павловна корпус №7, кабинет 101 99-51-81
Кафедра технологии продукции и организации общественного питания Денисович Юлия Юрьевна корпус №24, кабинет 807 99-51-71
Кафедра технологии переработки продукции растениеводства Бабухадия Кетеван Рубеновна корпус №13, кабинет 7 99-51-92
ФАКУЛЬТЕТ ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФДО)
Декан – Скрынник Елена Леонидовна
Декан Скрынник Елена Леонидовна корпус №1, кабинет 201 99-51-12
99-51-25
ФАКУЛЬТЕТ ЗАОЧНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФЗДПО)
Декан – Худолеева Наталья Николаевна
Приемная Тужилина Евгения Николаевна корпус №16, кабинет 14 99-51-88
Заместитель декана Сашнина Наталья Викторовна корпус №16, кабинет 17А 99-51-87
Деканат заочной формы обучения корпус №16, кабинет 12 99-51-91 Ф
Деканат заочной формы (ускоренной программы) обучения корпус №16, кабинет 4 99-51-90 Ф
Отдел дистанционного обучения Рахманов Виктор Алексеевич корпус №16, кабинет 15 99-51-89
Региональный центр дополнительного профессионального образования и консультирования Старкова Елена Ивановна корпус №1, кабинет 323 99-51-45
ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФСПО)
Декан – Науменко Александр Валерьевич
Декан Науменко Александр Валерьевич корпус №1, кабинет 322 "А" 34-35-60

Нашли ошибку или заметили неточность? Пожалуйста сообщите cit-sergei@dalgau.ru