Уважаемые студенты и сотрудники!

19 сентября в рамках проекта "Транссибирский поезд дружбы", посвященного Году Японии в России, в Актовом зале Дальневосточного ГАУ состоится концерт "Встреча с Японией".

В нем примут участие молодежные студенческие коллективы из Японии – Ханагаса-ондо (танец с зонтами), японские барабанщики группы "Тайсин", шоу самураев – битва на мечах, японский косплей, песни из анимэ на японском языке.

Мероприятие организовано Японо-российским центром молодежных обменов JREX, Генеральным консульством Японии в г. Хабаровск. Координатор мероприятия в Благовещенске – Амурское отделение общества "Россия - Япония".

Начало концерта в 13:00. Приглашаются все желающие. Для студентов и преподавателей университета вход свободный.

afisha1909.jpg