Вниманию выпускников и студентов!

13 июня в аудитории 303 главного корпуса университета компания НИПИГАЗ проводит отбор кандидатов для стажировки и работы в своей компании.

НИПИГАЗ — ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством. Компания входит в состав СИБУРа и является лидером в проектировании и строительстве нефтегазовых объектов

Программа развития молодых специалистов НИПИГАЗ — это уникальная возможность для выпускников технических и экономических специальностей начать карьеру уже осенью этого года.

Для участия в отборе необходимо подать заявку или обратиться в аудиторию 207 (главный корпус).

Программа проходит в пяти отделах:

• проектирование;
  • охрана труда и промышленная безопасность;
  • управление стоимостью;
  • ценообразование;
  • материально-техническое обеспечение;
  • строительство.

Участники будут проходить программу в следующих городах (в зависимости от отдела): Москва, Тобольск, Омск, Томск, Свободный, Тюмень, Краснодар.

Компания предоставляет полную релокационную поддержку: переезд и компенсацию аренды жилья для всех членов семьи.

Программа развития оплачиваемая, это официальное трудоустройство. Кандидатов, успешно прошедших отбор, ждет обучение, развитие профессиональных навыков и работа над крупнейшими проектами в России.

careerday1.png