VIII Межрегиональный конкурс «БайСтади-2018»

1 февраля дан старт VIII Межрегиональному конкурсу «БайСтади-2018», который проходит в 2 этапа: первый этап (с 1 февраля по 10 июня) – подготовка конкурсных работ, оформление заявок, представление заявок и конкурсных работ; второй этап (с 10 июня по 1 сентября) – рассмотрение заявок и конкурсных работ, отбор лучших конкурсных работ, определение номинантов Конкурса.

В конкурсе могут принять участие студенты 3, 4 курсов бакалавриата, магистранты и аспиранты, подготовившие научную работу по темам:

• фунгициды на зерновых;
  • гербициды на зерновых;
  • защита сахарной свеклы;
  • защита кукурузы;
  • защита рапса;
  • защита плодового сада;
  • защита картофеля;
  • защита сои;
  • защита овощных культур;
  • свободная тема.

Для получения дополнительной информации о конкурсе, прохождения регистрации на сайте, необходимо обратиться к координатору конкурса в Амурской области – Ениной Дарье Владимировне.

тел: 8(4162) 99-51-27

e-mail: sib@dalgau.ru

Адрес: г. Благовещенск, ул. Политехническая 86, каб. 212, студенческое исследовательское бюро.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

картинки на сайт_Страница_1.jpgкартинки на сайт_Страница_2.jpg