Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86 info@dalgau.ru, dalgau-amur@rambler.ru

Бесплатное обучение в Китае по грантам Министерства образования КНР

Уважаемые магистры и аспиранты!

Северо-восточный сельскохозяйственный университет (г. Харбин, КНР) объявляет о наборе в магистратуру и аспирантуру на бесплатное обучение по грантам Министерства образования КНР по с-х специальностям.

Лицам со степенью бакалавра возможно поступление в магистратуру, со степенью магистра (дипломом специалиста) – поступление в аспирантуру (докторантуру, по китайской системе образования). Обучение длится 3 года.

Программа обучения предполагает выплату ежемесячной стипендии обучающимся в магистратуре – 3000 юаней, в аспирантуре – 3500 юаней. Также предоставляется покрытие финансовых затрат на регистрацию, обучение, проведение исследований и практических работ, покупку учебных пособий, проживание в общежитии университета. Предоставляется бесплатное медицинское обслуживание.

Кандидатам без знания китайского языка нужно пройти годичный курс обучения китайскому языку (также оплачивается китайской стороной), до основной программы обучения по выбранному направлению.

ВНИМАНИЕ! Регистрация кандидатов на обучение ДО 31 марта 2017 г.

За дополнительной информацией и консультациями обращаться в Управление международных связей (Судейкин Владимир Юрьевич, 1 учебный корпус, каб. 111, т./ф. 51-32-48, fesau.iad@mail.ru)