Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86 info@dalgau.ru, dalgau-amur@rambler.ru

Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития АПК России»

Уважаемые коллеги!

Совет молодых ученых и специалистов, студенческое научное общество Дальневосточного государственного аграрного университета приглашает Вас принять участие во всероссийской заочной научно-практической конференции, которая состоится 19 апреля 2017 года.

К участию в конференции приглашаются обучающиеся бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и молодые ученые (до 35 лет).

Форма участия в конференции заочная. Материалы конференции будут размещены в базе данных российского индекса научного цитирования (РИНЦ), электронная версия сборника – на сайте Университета www.dalgau.ru и доступна для скачивания.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ!