Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86 info@dalgau.ru, dalgau-amur@rambler.ru

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Департамент научно-технологической политики и образования Минсельхоза России информирует о проведении XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов с 14 по 22 октября 2017 года в городе Сочи.

Целью мероприятия является консолидация молодежного мирового сообщества, укрепление международных связей, развитие межнационального и межкультурного взаимодействия.

Участниками Фестиваля станут более 20000 человек из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. Российскую Федерацию представят 10000 молодых людей из 85 регионов. В числе участников – лидеры молодежных НКО, журналисты, преподаватели вузов, лидеры молодежных организаций, политических партий, лидеры студенческого самоуправления, лидеры студенческих спортивных клубов, ученые, инженеры, творческие и IT-специалисты, предприниматели.

Подробная информация о Фестивале на официальном сайте www.Russia2017.com