День открытых дверей для студентов ФП в РОСПРИРОДНАДЗОРЕ

Студенты 4-х курсов факультета природопользования в рамках дня открытых дверей, посвященному празднику - Дню работника леса и лесоперерабатывающей промышленности были приглашены на встречу в Управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования (РОСПРИРОДНАДЗОРА) по Амурской области.

Для старшекурсников были представлены документы, регламентирующие деятельность особо охраняемых природных территорий, информация, которая будет необходима в будущей профессиональной деятельности, особый акцент был обращен на лесохозяйственный регламент, планы тушения лесных пожаров.

На вопросы студентов дал пояснения начальник отдела надзора в сфере ООПТ Управления РОСПРИРОДНАДЗОРА по Амурской области Александр Александрович Шелковников.

Студенты выразили благодарность за приглашение и содержательную встречу!

1.jpg2.jpgIMG_20180914_101020.jpg
IMG-20180914-WA0038.jpg