Чукотка ждет наших специалистов

В этом году студенческому отряду «Север» исполняется 5 лет. За этот период более 50 студентов прошли практику в условиях крайнего севера Чукотского автономного округа.

12 июля 2018 года очередная группа ветеринаров и зоотехников в количестве 7 бойцов – Снегирёв Михаил – командир отряда, Бекишев Алексей, Шишов Сергей, Тулуш Делгер, Нетелева Вероника, Таран Ольга, Швачка Татьяна – отправились за Полярный круг. Их уже ждут в городе Анадырь руководители оленеводческих хозяйств. В течение трех месяцев студенты Дальневосточного ГАУ будут оказывать неоценимую зооветеринарную помощь северным оленям.

Кроме этого наши студенты будут представлять на всевозможных слетах и национальных праздниках, которые обычно проводятся в летний период.