Лица ФМСХ – 2018

Подходит к концу учебный год и можно подвести его итоги. Студенческий актив факультета механизации сельского хозяйства неплохо потрудился. Немало мероприятий было проведено на факультете, причём почти все из них предполагали участие преподавателей. А пример личный, как известно, воспитательный момент отличный! Несколько крупных университетских мероприятий были придуманы тоже нашими ребятами. Реализовывались они совместно с объединённым студенческим советом университета и поддерживались материально управлением по воспитательной работе. Все помнят яркие эмоции от «Больших гонок», «Зимних стартов», сдачи норм ГТО.

Руководством факультета было решено устроить церемонию «Лица ФМСХ-2018» для награждения ребят-активистов. Определились победители в номинациях «Спортивное лицо ФМСХ», «Узнаваемое лицо ФМСХ», «Идеальное лицо ФМСХ», «Крупное...», «Утончённое…», «Новое…», «Редкое…» и т.п.

Студентам вручили грамоты за подписью главного лица ФМСХ, декана Самариной Юлии Рашидовны.

Ну, а к грамотам активисты получили сладкие прянички в форме разводных ключей.1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg\7.jpg8.jpg\9.jpg