Всероссийская научно-практическая конференция

20-21 апреля 2018 года студенты электроэнергетического факультета ФГБОАУ ВО Дальневосточный ГАУ принимали участие во Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных в рамках Международного фестиваля молодёжи и студентов «STEM&Art». На конференцию были представлены три доклада по двум направлениям работы. По итогам работы конференции магистрант 2 курса Коломиец М.М. «Алгоритм управления системой разгонной вентиляции на основе микроконтроллеров АРДУИНО» научный руководитель Пустовая О.А. занял 2 место, магистрант 1 курса Сухов Д.А. «К вопросу об особенностях контроля микроклимата в картофелехранилищах на основе программируемых реле» научный руководитель Пустовой Е.А. занял 2 место.

Поздравляем лауреатов, и желаем дальнейших успехов!

Коломиец диплом.jpgСухов дилом.jpg